Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town

Situato a soli 10 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria Metro Camden Road, l'Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town Londra si trova a una distanza di 500 metri dalla Statua di Amy Winehouse.

Per migliorare il vostro comfort, l’alloggio dispone di un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, ci sono asciugacapelli e asciugamani.

Per coloro che desiderano cucinare i propri pasti, l'Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town offre opzioni di self-catering come un bollitore elettrico, un frigo e un forno.

Il Museo Freud è a circa 5 minuti in macchina dall'appartamento e il British Museum è a 2 km. Il centro di Londra dista 4 km da quest'appartamento. Gli ospiti saranno vicini al Palazzo di Buckingham, a 4 km. La stazione della metropolitana Camden Town si trova nelle immediate vicinanze dell'Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town e ti collegherà con il resto di Londra.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town Londra
Camden I Your Apartment
Prezzo solo per cellulari

Camden I Your Apartment

7.8
Buono 104 recensioni
382 m dalla struttura
USD 212 USD 191
a notte
Stylish Camden Apartment K6
Prezzo solo per cellulari

Stylish Camden Apartment K6

8.6
Ottimo 28 recensioni
631 m dalla struttura
USD 293 USD 264
a notte
Camden Town Central London
Prezzo solo per cellulari

Camden Town Central London

735 m dalla struttura
USD 237 USD 213
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Camden Road Railway Station
    700 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 09:00 alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town?
      L'Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town si trova nel quartiere Bayswater di Londra, a circa 25 minuti a piedi dal Museo Freud.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town c'è il Palazzo di Buckingham, il Museo Freud, il British Museum, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town?
      Un soggiorno di una notte nell'Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town costa 737 £.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Shaka Zulu e Guy Gold Coffee Bar & Treatment Rooms, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    18 km

    Stazioni ferroviarie

    Camden Road Railway Station
    700 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Outstanding & Modern Apartments In The Heart Of Camden Town Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi